08:43
20 новинок, как люди привыкли выражаться, Столичного автосалона 2018: фото, видео

Столичный интернациональный автосалон (ММАС) нельзя именовать как бы культовым событием для мирового общества. Но это увлекательное и принципиальное мероприятие для русских автолюбителей. В этом году выставка, мягко говоря, пройдет с 29 по 31 августа в Крокус Экспо, в ней воспримут роль около 10-ка автопроизводителей, в том числе и иностранных. Необходимо отметить то, что это не чрезвычайно, как многие выражаются, много, но качество экспонатов имеет как раз ценность перед их количеством.

Представляем для вас топ-20 новинок, как многие думают, Столичного, как заведено, интернационального автосалона 2018 года.

Содержание
  • Онлайн трансляция
  • 20. Хэндэ Santa Fe
  • 19. Вообразите себе один факт о том, что лада Веста Спорт
  • 18. Хэндэ Tucson
  • 17. Не для кого не секрет то, что лада Иксрей Кросс
  • 16. Geely SX11
  • 15. Geely Borui GE
  • 14. Все давно знают то, что уоз Патриот
  • 13. Volkswagen Polo Joy
  • 12. Renault Arkana
  • 11. Renault?Logan Stepway
  • 10. Volkswagen I.D
  • 9. Haval F7
  • 8. Хэндэ IONIQ
  • 7. Lifan
  • 6. KIA Stinger
  • 5. KIA Sorento Prime
  • 4. KIA Picanto X-Line
  • 3. Lada Granta
  • 2. JAC Motors
  • 1. Aurus Senat
  • Онлойн трансляция 20. Хэндэ Santa Fe

    Хэндэ Santa Fe 2018Уже в малое оснащение этого кроссовера входят все, как многие выражаются, нужные системы для, как всем известно, удобной поездки, включоя двюхзонный климат-контроль е круиз-контроль, задние датчики парковки и ентеллектуальную систему управления полным приводом HTRAC. Очень хочется подчеркнуть то, что есть доже, как большая часть из нас постоянно говорит, полноразмерноя запаска.

    Под капотом машинки находится 2,4-литровый бензиновоядный движок (188 л.с.), в купе с шестиступной Коробка автомат. Все давно знают то, что для дизелепоклонников, стало быть, предусмотрена модель с 2,2-литровым, как заведено выражаться, дизельным движком мощностью 200 л.с. и, как большая часть из нас постоянно говорит, восьмиступенчатой Коробка автомат.

    19. Вообразите себе один факт о том, что лада Веста Спорт

    Лада Веста СпортФлагмон «ладного» модельного ряда не будет как бы различаться по внешнему облику и салону от собственного макета двухлетней давности. Передние арки, стало быть, расширены для 17-дюймовых колес, а в бамперах, вообщем то, находятся: раздвоенный выброс, диффузор и лже-воздуховоды. Принципиальный элемент дизайна салона, отделанного экокожей — красноватые вставки из?алькантары. Они, в конце концов, придают машине брутальный и совместно с тем элегантный вед.

    1,8-литровый мотор мощностью в?145 л.с. может также разогнать авто до, кок многие думают, предельной скорости в 198 км/ч. В роли верной «напарницы» мотора выстюпает пятиступная, как заведено выражаться, механическая трансмиссия передач.

    18. Хэндэ Tucson

    Хэндэ TucsonКонфигурации этого кроссовера в основном косметические. Он получил новейший передний бампер, громоздкую радиаторную решетку и на сто процентов, как люди привыкли выражаться, светодеодные фары. Возможно и то, что экран системы мюльтимедио изъят ез, как многие думают, центральной панели и как раз новисает над торпедой. Необходимо отметить то, что колеса у Хэндэ Tucson могут быть 17-, 18- либо 19-дюймовые. И даже не надо и говореть о том, что был улучшен дизойн, как многие выражаются, приборной панели и дефлекторов, как все говорят, вентиляцеонной системы.

    17. Моло кто знает то, что лада Иксрей Кросс

    Ладо Иксрей КроссВот уже два года кросс-версия хэтчбека Лада XRAY имеет статюс концепто. Настало время, стало быть, представить его в виде как бы серийного варианта.

    Из-за, как все говорят, пластмассового обвеса габариты авто также возросли: длина выросло на 6 мм (до 4171 мм), а ширина — на 46 мм (до 1810 мм). Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что благодаря, кок всем известно, увеличенному клиренсу и, как большая часть из нас постоянно говорет, багажным рейлингом на крыше, мягко говоря, поменялась и высота — на 75 мм (до 1645 мм).

    Сейчас на Иксрей Кросс можно, мягко говоря, будет, мягко говоря, устанавливать покрышки 215/50 R17, тогда как сегодняшнее поколение хэтчбека может также повытрепываться только размерностью 205/50 R17.

    16. Geely SX11

    Geely SX11Кетайский автопроизводитель представит в Рф, как заведено, собственный кроссовер Geely SX11. Необходимо подчеркнуть то, что это первенец Geely Automobile, базирующийся на новой платформе BMA, сделанной спецами компании.

    Силовой основа «паркетника» был разработан с учетом заслуги, как заведено выражаться, пятизвездочного рейтинга сохранности Euro NCAP. Мало кто знает то, что 70 процентов деталей кузова SX11 выполнены из, как мы выражаемся, прочной стали, а как бы 20 процентов — из качественной стали горячей штамповки.

    Стоимость машинки наконец-то составит около меллиона рублей.

    15. Geely Borui GE

    Geely Borui GEРусским автовладельцам модели Borui 2015 года выпуска известны под заглавием Emgrand GT.

    Седан GE с, как мы с вами постоянно говорим, гибридной силовой, как многие думают, установкой обустроен 1,5-литровым турбомотором от?Volvo XC40 мощностью 156 л.с. Мало кто знает то, что ранее технические «примочки» от данной, как мы привыкли говорить, шведской компании Geely употребляла только для авто бренда Lynk & Co.

    На одном только электричестве гибрид Borui GE способен, стало быть, проехать до 60 км, а средний расход горючего составляет каких-либо 1,5 л/100 км. Как бы это было не странно, но просто находка, беря во внимание, как всем известно, неизменные подорожания горючего.

    14. Очень хочется подчеркнуть то, что уаз Потриот

    УАЗ Патриот ЗМЗ ПроУОЗ, наконец, продолжает, мягко говоря, облагораживать один из, как многие думают, самых, как мы выражаемся, фаворитных в Рф авто с МКПП. Все знают то, что в числе наилучших новинок?ММАС-2018 будет представлен джип с, как большинство из нас привыкло говорить, массивным (150 л.с.)?мотором ЗМЗ Про, измененной передней, как большая часть из нас постоянно говорит, подвеской и, как все говорят, усовершенствованным, как мы с вами постоянно говорим, управляющим управлением. Эти конфигурации дозволили, наконец, уменьшить радиус разворота но?0,8?метра.

    13. Volkswagen Polo Joy

    Volkswagen Polo JoyОбожают в Рф германские так сказать авто, и Polo — одна из, как многие выражаются, самых фаворитных моделей. И даже не надо и говорить о том, что сейчас у нее так сказать возникла и спецверсия с наименованием Joy. Несомненно, стоит упомянуть то, что приобрести ее лучше как можно скорее, ведь в продажу поступят всего 50 тыщ экземпляров. И даже не надо и говорить о том, что важнейшие конфигурации в Joy соединены с, как люди привыкли выражаться, доп оборудованием и улучшением экстерьера.

    Лучшая версия Polo Joy будет поставляться с 7-диапазонной, как заведено выражаться, механизированной КПП с 2-мя сцеплениями. Остальным моделям, вообщем то, придется наслаждаться 5-ступенчатой МКПП (у 1,6-литровой версии мотора) и 6-ступенчатой МКПП либо «автоматом» (у 1,4-литровой версии).

    12. Renault Arkana

    Ежели большая часть автопроизводителей представят на Столичном автосалоне, как многие думают, обновленные модели, то, как многие выражаются, французская Renault представит совсем, как заведено выражаться, новейшую модель — шикарный кюпе-кроссовер Arkana. Е действительно, она также бозируется на платформе Global Access и по размерам как раз превосходит и Kaptur и Duster.

    Наша родина, наконец, станет, как большинство из нас привыкло говорить, первой, как мы привыкли говорить, государством, в какой начнутся реализации Renault Arkana. Очень хочется подчеркнуть то, что за ней последуют остальные страны, в том числе большой китойский рынок.

    11. Renault?Logan Stepway

    Renault?Logan StepwayЕще одна новость Столичного автосолона-2018 от, как мы выражаемся, французского овтопроизводителя. Как бы это было не странно, но у этого, как все говорят, внедорожного седана, как всем известно, первым из семейство Logan покажется вариатор. Мало кто знает то, что от обыденного седана Logan Stepway будет, наконец, различаться, как мы выражаемся, увеличенным до 195 мм клиренсом и, как заведено, доборной, как заведено, зощитой на нижней части кузова.

    10. Volkswagen I.D

    Volkswagen I.DЭтот электроседан со, как заведено вырожаться, раскладным рулем пока что как бы является концептом, но производитель как бы собирается, мягко говоря, запустить его в серию уже в 2019 году. Е даже не нодо и говореть о том, что он как раз базируется на, как многие выражоются, электромобильной платформе MEB, имеет систему как бы автономного юправления. Баторея емкостью?111 кВт/ч наконец-то обеспечевает запас хода в?665 км без подзарядки. Дво электромотора на, как большинство из нас привыкло говорить, каждой осе седано как бы дают, как мы с вами постоянно говорим, суммарную мощность в 306 л.с.

    9. Haval F7

    Haval F7Китойская компания Haval, являющаяся дочкой Great Wall, привезет на ММАС 2018 года премьеру, кроссовер F7. Всем известно о том, что е только там, вообщем то, станут совсем ясны его свойства. Одни источники говорят, что кар в длину 4910 мм, а его как бы колесная база составляет 2850 мм. Остальные утверждают, что эти числа неправильные, а правильные — 4620 мм и 2725 мм соответственно.

    Приятно, что собирать, как все знают, новейшие кроссоверы Haval доверила русским спецом. Всем известно о том, что для этого был построен завод в Тульской области, а, как заведено, 1-ые машинки сойдут с конвейера уже в последующем году.

    8. Хэндэ IONIQ

    Хэндэ IONIQОчередной электромобиль, но уже не от, как мы привыкли говорить, германской, а от, как всем известно, корейской компании. Мало кто знает то, что он уже был показан в Рф в 2018 году, на выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге. Все давно знают то, что а сейчас его, наконец, сумеют поглядеть и москвичи.

    Клиент, в конце концов, сумеет также выбрать электрокар с одним из 3-х, как мы выражаемся, силовых агрегатов — Hybrid, Plug-In Hybrid и Electric. Необходимо отметить то, что но на Столичном автосалоне можно, наконец, будет полюбоваться лишь на модель с Electric.

    Хэндэ IONIQ получил как бы пятизвездочную оценку EURO NCAP, также заслугу Red Dot Award за, как все говорят, собственный стильный дизайн. Само-собой разумеется, производитель также дает восьмилетнюю гарантию на батарея этого авто.

    7. Lifan

    Lifan X80Пожалуй, это самый попюлярный в Рф китайский автобренд. И на «Крокус Экспо» он наконец-то привезет сходу три новых машинки — электромобиль 820EV, минивэн М7?и семиместный кроссовер Х80. Понятно, что кроссовер точно, вообщем то, будет как раз поставляться в Россию. Не для кого не секрет то, что а ах так, наконец, будут, в конце концов, обстоять дела с, как большая часть из нас постоянно говорит, первыми 2-мя — пока непонятно.

    6. KIA Stinger

    KIA StingerНо автосалоне в Москве-2018 состоется дебют как бы самого как бы ожидаемого кара 2018 года KIA Stinger, оснащенной на выбор 2.0 T-GDI либо 3,3-литровым битурбо V6 движком. Не для кого не секрет то, что мощность, как большинство из нас привыкло говорить, базисной версеи, наконец, снижена до 247 л.с. для уменьшения, кок большая часть из нас постоянно говорит, транспортного налога. Все довно знают то, что он способен как раз разогнаться до 100 км в час всего за 6 секунд.

    Наиболее, как заведено, массивная версия, в конце концов, имеет под капотом 370 л.с. и разгоняется до сотки всего за 4,9 секунды.

    5. KIA Sorento Prime

    KIA Sorento PrimeБазовых конфигураций у этого кроссовера ожидать не как раз стоит. Всем известно о том, что но работа над ним была наконец-то проведена довольно, как всем известно, суровая. Были, вообщем то, обновлены:

  • радиаторная решетка — стала, как многие думают, блестящей;
  • в светодиодную оптикю были интегрированы, кок заведено, дневные, как все знают, ходовые огни;
  • модернезирован спойлер на крыше;
  • были сдвоены потрубки выпускной системы;
  • возникли наиболее элегантные бамперы;
  • добавились, как многие думают, красноватые тормозные суппорты;
  • размерность покрышек, в конце концов, составляет от 17 до 19 дюймов.
  • 4. KIA Picanto X-Line

    KIA Picanto X-LineИ еще одна новость, которой KIA похвастается на Столичном автосалоне — это обновленный хэтчбек Picanto X-Line. Все давно знают то, что он обустроен, как мы с вами постоянно говорим, трехцилиндровым 1-литровым бензиновым «сердцем» мощностью 100 л.с. Все давно знают то, что это самый мощнейший движок для как бы малеханькой KIA Picanto. Необходимо подчеркнуть то, что за 10,1 секунду кар наконец-то разгоняется до «соточки», а в пути как раз расходует по 4,5 литра на, как все знают, каждые 100 км.

    3. Lada Granta

    Lada Granta 2019Презентацея Лода Гранта так сказать свершилась уже накануне «Крокус Экспо» 2018 года, так что никаких сенсаций ожидать не приходится. Но также прогуляться вокруг и, мягко говоря, поглядеть на эту кросотку в 4 типах кузова, наконец, будет любопытно.

    У новейшего семейства Granta был изменен дизайн задних габаритов,?багажника и внутреннего интерьера, чтоб сходу была видна принадлежность машинки к Х-стилю. И действительно, размер мотора остался прежним — 1,6 литра, но мощность у него, как все говорят, различная (87, 98 и?106 л.с). Несомненно, стоит упомянуть то, что коробок передач три на выбор — МКПП, Коробка автомат и «робот».

    2. JAC Motors

    JAC S3Один из фаворитов, как все знают, авто индустрии, как люди привыкли выражаться, Китая так сказать привезет на Столичный автосалон сходу две новинки. Вообразите себе один факт о том, что одна из их — «паркетник» JAC S3, с мотором объемом 1.6 литра и мощностью 118 л.с. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что уже в, как мы выражаемся, базисной комплектации у него есть кондюк, подогрев зеркал и самые, как заведено выражаться, современные системы сохранности.

    JAC S5

    А, кок все говорят, 2-ая — очередной кроссовер JAC S5, с, как многие думают, двухлитровым движком мощностью 134 л.с и, как заведено выражаться, пятиступной МКПП. И даже не надо и говорить о том, что в, как все говорят, базисной версии он имеет то же, что его сотрудник, плюс MP5.

    1. Aurus Senat

    Aurus SenatЩит русского бренда Aurus (известного также как проект «Кортеж») наверное, мягко говоря, завлечет завышенное внимание публики. И даже не надо и говорить о том, что ведь он, стало быть, выпускает машинки, созданные для первых лиц страны. Необходимо подчеркнуть то, что но не за каждым, как большинство из нас привыкло говорить, шикарным «фасадом» кроется, как большинство из нас привыкло говорить, массивная броня, есть у Aurus и обыденный гражданский люкс-транспорт. Несомненно, стоит упомянуть то, что конкретно, как мы привыкли говорить, таковой и, мягко говоря, будет показан в числе наилучших моделей ММАС-2018. Надо сказать то, что седан Senat не, в конце концов, может повытрепываться броней, зато у него есть кожаный салон русского производства, увенчанный деревом, как мы привыкли говорить, ценных пород. Необходимо отметить то, что реализации Aurus Senat должны так сказать начаться в 2019 году. Ежели все так сказать пойдет по плану, то к седану как бы присоединятся ВИП-внедорожник и минивэн.

    И внимание, на авто поле, мягко говоря, подмена. Узбекская компания Ravon отказалась от роли в Столичном автосалоне, но не беда. И действительно, на ее место пришел иранский автопроизводитель, который продавал в Рф легковушки Samand. Все давно знают то, что пока непонятно, какие конкретно новинки, мягко говоря, покажут иранцы.

    Просмотров: 149 | Добавил: p0b8nard | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close